• Сайт ВИЗИТКА
  • Интернет КАТАЛОГ
  • Интернет МАГАЗИН
  • КОРПОРАТИВНЫЙ сайт
  • ИНФОРМАЦИОННЫЙ портал
  • КОРПОРАТИВНЫЙ портал

Уникальное предложение по продвижению Вашего бизнеса!

11.12.13
Вам бы хотелось видеть свой сайт на первой странице поисковых систем? Мы планируем запустить новые тарифные планы и сервисы.

Небольшое вступление для "непосвященных". 

Интернет коммерция развивается гигантскими темпами! Доходы интернет магазинов уже превышают объемы офлайн торговли! Пусть цены на товары в таких магазинах несколько ниже, но есть неоспоримые выгоды за счет экономии арендной платы и экономии на оплате зарплат офисного персонала. Конечная прибыль всегда несколько выше. К тому же не нужно забывать о узнаваемости бренда в среде все увеличивающихся и более активных интернет пользователей. А самое главное - есть перспективы и дальнейшего расширения объема рынка за счет увеличения "интернетизации" регионов и повышения лояльности покупателей интернет магазинов. 

Человек ленив по природе. В давние времена он придумал орудия труда, чтобы больше времени оставалось на что-то другое. Теперь он придумал интернет ) И кто из Вас может поспорить с тем, что выбирать товары, изучать их характеристики, цены и покупать легче перед экраном монитора, чем теряя время в пробках ездить по магазинам (а потом еще и искать свободное место на парковке)?

В 2014 году очень большая часть бизнесов просто погибнет. Не будем приводить доказательства. Достаточно "погуглить". В большей степени это коснется собственников, не готовых к новым тенденциям поведения покупателей. 

Тенденции поисковиков тоже не радуют. Яндекс объявил о новом алгоритме в 2014 году, который не будет учитывать "покупные" ссылки в коммерческих запросах. Правда, на первом этапе только для Москвы. 
Но это значит, что крупные московские компании просто ринутся в регионы, пользуясь пока существующей возможностью и завоевывая новые рынки. 

Вы и Ваш бизнес готовы к этому? 

Мы любим своих клиентов и готовы со своей стороны помочь выстоять в этой борьбе. Никаких подвохов - нам тоже нужно жить и мы обязательно возьмем с Вас деньги за нашу помощь. 
Но потом. Когда Вы начнете удерживать свои позиции в поисковиках и получать прибыль. 

Понимая, что услуги по продвижению сайта в некоторых глазах выглядят до сих пор неким шаманством, мы запускаем новые сервисы на нашем сайте, которые позволят сделать нашу работу, её результаты и отчетность более  прозрачной для Вас. 

К сожалению наши  ресурсы ограничены и мы готовы взять на продвижение ограниченное количество сайтов. Поэтому спешим, заполняем заявку 



  

Возврат к списку

2006-2016 © Интернет агентство «Аэлита Дизайн»
г. Краснодар, ул. Бородинская 150/11, оф 7 
тел.: +7 861) 204-01-72  
Понедельник – пятница.: с 9.00 до 18.00.
Суббота, воскресенье - выходные дни.